Шестой дом

Шестой дом

Я начинаю новый совместный проект (Опять со Смирновой Ириной)  На этот раз роман — сериал, мидквил к её миру Венги. (Фемдом, лёгкое эротическое чтиво)

Венга (Айрин, Эйнри и остальные)

Венга — планета не просто матриархальная, здесь сложилось именно фемдомное общество.  Со всей спецификой таких отношений полов.

Основная линия пишется Смирновой Ириной и Grazing cockroaches (там уже 41 глава и процесс продолжается ;) )
Айрин, Эйнри и остальные

Моя новая ветка:
Шестой дом
Для тех кто читал уже серии по Венге я собираюсь немного (чуточку) предвнести в неё логики и ответственности со стороны женщин ;)

P. S. График романа Выстрел рикошетом это задеть ни каким образом не должно (так же новая глава по понедельникам). Наоборот активное общение с соавтором восполняет мне нехватку развёрнутых комментов и подстёгивает муза.

3 thoughts on “Шестой дом

  1. хорошее начало. да уж весьма запутанный мир создала смирнова… если честно не понятно почему там описывается восстание женщин ведь они вроде у власти.. вот еслиб рабы восстали я еще понял бы…

    1. Восстание было консервативной оппозиции против либерально настроенной партии власти. И те и другие женщины. Внутренние разборки. Просто при этих разборках всплыло что в одном из домой гарем вооружён.

  2. что же это тоже можно понять. посмотрим что будет дальше. думаю что наиболее активные из мужчин будут предпринимать попытки бегства с планеты. ведь фактически у них нет ничего и значит нечего терять окромя цепей.
    впрочем далеко не все мужчины активны даже в нашем мире… многие апатичны.

Добавить комментарий