27/05 Привяжи меня

27/05 Привяжи меня

Читательское

Моя рецензия на очередной прочитанный слэш ориджинал
Д.Дэвитт и А.Сноу. Переводчик: Калле, Zhongler
Привяжи меня
текст на форуме
NC 17, Слэш, Агнст, Романтика, Реал, Есть очень подробные сцены секса, Сериал, В процессе
Итоговая оценка: 85

Эмоциональная оценка — — 9 — Мне понравилось

Читабельность — средне читабельный текст, если не привередничать потянет

Логичность героев — 9 — Вполне логичны

Наличие сюжета — очень предсказуемая история

Предупреждения

Жанр подробно Агнст, Романтика, Реал

Фэнтези: — , ,

Любовь — Слэш, Любовь тоже есть

Насилие, неравенство — насилия нет,

Описания секса — Есть очень подробные сцены секса

Впечатление: Очень ласковые игры
Цитата: …- У меня не было возможности спросить, что подойдет тебе в БДСМ, — сказал Оуэн. — Для разных людей это совершенно разные вещи… Ты отреагировал положительно на несколько предложений, но у меня такое чувство, что пока я не упомянул о них, ты об этом даже и не задумывался. Ты читал порно, смотрел фильмы? Есть что-нибудь такое, что тебя заводит, стоит лишь подумать об этом, или такое, что тебя совершенно не трогает? — Он улыбнулся, видя беспомощный взгляд Стерлинга. — Бедняжка Стерлинг, ты чувствуешь себя так, словно мы опять на занятиях? …
Сюжет: Студент и преподаватель, посвящение в БДСМ
Возможные подборки: Ученик и учитель, Сериалы, БДСМ,

2 thoughts on “27/05 Привяжи меня

    1. Корявость изложения, опечатки, несогласованные предложения, предложения в которых теряется понимание о чём собственно речь. Короче насколько легко читать и понимать прочитанное. Вообще читая я не присматриваюсь специально к ошибкам. Поэтому 9 (хорошо) ставлю — когда чтение не вызывало никакого напряга. 8 (средне) — когда даже не приглядываясь несколько раз споткнулась об ошибки-опечатки, ниже если ошибок было столько, что они реально мешали понимать текст, 10 (отлично) ставлю если не только не было напряга читать, но и некоторые фразы, описания поразили меня своей лаконичностью и точностью.
      Здесь текст явно не добечен несколько раз столкнулась с потерянными словами и не теми предлогами. Достаточно чтобы я заметила и недостаточно чтобы это сильно мешало читать. Поэтому 8 — средней читабельности

Добавить комментарий