09/06 Второй наместник Тагана

09/06 Второй наместник Тагана

Рецензия на новый слэш ориджинал:
Я попробовала вывести общую оценку из нескольких показателей, думаю так будет ближе к истине. Но возможно алгоритм ещё требует доработки

Автор: Тень Желаний
Второй наместник Тагана
Слэш, Роман, В процессе, Лимон
Эротическое фэнтези, Романтика,
Сюжет: Окупированная инопланетными магами планета. А пороге квартирки бывшего военнопленного один из тех самых магов с бутылкой коньяка и явной похотью в глазах. Убъёт? Изнасилует? А может всё совсембудет не так?
Общая оценка(1-100): 91

Читабельность текста: Очень гладкий читабельный текст Увлекательность сюжета: 9 — Интересный сюжет
Логичность поведения героев: 10 — Очень живые герои Эмоциональность: 9 — Мне понравилось (Необычная ситуация, простые и сильные эмоции.)

Возможные подборки: Слэш на войне

Подробнее :

Фантастика:

Эротическое фэнтези, Ориджинал,
Оригинальный мир: Маги — военные окупанты чужой цивилизации,
Иная мораль: Исключительная гомосексуальность окупантов, пока не понятно почему,

И много, много любви:

Романтика, Любовь — пока нет но явно будет, Слэш,

Цитата: Я добрался домой. Я не встретился с патрулем, не попался под горячую руку пьяным малолеткам. У меня есть полсотни кредитов, пара сигарет и пакет с едой. Бывало и хуже… Сейчас вскипячу чайник, поужинаю… Завалюсь спать. В выходные побездельничаю — надо же когда-то отдыхать. А в понедельник пойду на биржу, авось хоть какая временная работа да подвернется…

2 thoughts on “09/06 Второй наместник Тагана

  1. 91? за что, тем более вы зверю всего80 дали. а зверь сложнее написан и красивее. а тут: просто описание поел, помылся, бла бла бла. новизны идеи тоже мало.

    1. описания да простыми предложениями поел помылся – но это как раз придаёт реализма даже несмотря на то что мир абсолютно фантастический.
      А идея. Мне очень понравилась идея могущественного и физически сильного нижнего и бесправного и слабого верхнего для которого ещё и эта связь позорна. Не знаю конечно куда этот сюжет вывернется, но завязка великолепная

Добавить комментарий