05/05 Девочка в мальчике

05/05 Девочка в мальчике

Читательское

Erkham Lere
Девочка в мальчике
Слэш на 75%, романтика, Лимон, рассказ, Завершён

Общая оценка — 9 — Интересная книжка
Оригинальность мира — Наш мир, наше время
Читабельность, логичность героев — Логика Лиловых драконов
Сюжет, мысль — Есть интересные моменты
предупреждения
Жанр подробно романтика
Любовь — Слэш на 75%,
Насилие
Описания секса — Лимон
Неравенство

Впечатление: очень мило, наивно и светло
Цитата: Упс. А это что ещё такое?! В зеркале на меня смотрит миленький такой парнишка. Тру глаза. Не помогает. Тянусь к нему рукой, а он в ответ… и тут до меня доходит, что это МОЁ отражение. Мамочки!
Сюжет: Девочка влюбилась в парня и загадала желание что бы он в неё влюбился — проснулась парнем
Возможные подборки: С оптимизмом, Слэш сказки,

7 thoughts on “05/05 Девочка в мальчике

  1. Ну в этом рассказике во-первых мне понравился поворот сюжета. Девочка ставшая вдруг мальчиком вынуждена приглашать как-то на свидание и вообще завязывать романтические отношения с другой девочкой. Такой женский взгляд на проблему мальчика завести подружку. Посему «Есть интересные моменты сюжета» и 9 — светло и наивно.

  2. это не светло и наивно — это проштампованно и написано спустя рукава. автор вообще над предолжениями не работала, не говоря о синонимическом ряде!

    1. :) Специально для вас выведу ещё оценку читабельности текста. А то действительно иногда за мусль или навеянное чувство мне нравятся тексты в которых повествование одни буераки и бета рядом не ходила ))

  3. Специально для вас выведу ещё оценку читабельности текста. А то действительно иногда за мусль или навеянное чувство мне нравятся тексты в которых повествование одни буераки и бета рядом не ходила ))

    Охх, чего то я перечитала свои коменты и как то стыдно стала)))) видно у меня ПМС и поэтому тянет ругать все на свете. Может и не надо этой новой оценки?_)))))

  4. ))) Да ладно. Может я и действительно чуть завысила оценки — всё равно ведь исхожу их сравнения с тем что недавно читала, а читаю последнее время такую муть. После некоторых книжек желание или напиться или утопиться.
    А оценку уже включила. Так что пусть будет )))

Добавить комментарий