23.02 Последний чистый человек

23.02 Последний чистый человек

Читательское:
Спасибо Karime за ссылку
TwistedHilarity (Перевод: Гаруда) Последний «Чистый» человек. The Last Pure Human

Общая оценка (1-10) — 10
Оригинальность мира — 9
Читабельность, логичность героев — 9
Сюжет, мысль — 9
предупреждения — первые главы плохой перевод, потом другой переводчик
Жанр подробно новая раса
Любовь — Слэш
Насилие — нет
Описания секса — Лимон
Неравенство

Сюжет: Человек после анабиоза очнулся в каком-то кошачьем мире
Впечатление: Секс. Ласково, много и долго. Особенно понравилось во сне
Возможная подборка: «чудные расы» «кошки»

Добавляю его в свою подборку Секс с чудными расами

12 thoughts on “23.02 Последний чистый человек

  1. Anteja большое спасибо за ссылки. Но Тери Сан я читала просто мне не понравилось. Вернее понравилось начало и абсолютно разочаровал конец. Возможно у неё что то новое появилось. Посмотрю.

  2. Терри узвестный писатель и у него чудесные истории, я в восторге от многих его работ. У меня вопрос — просвятите темную меня, почему автор жестко ограничивает посещение своего днева и просто откровенно выпинывает ПЧ ни за что без права объяснения и «реабилитации»??

  3. Это Тери гоняет читателей? Ну есть такие странные писатели с одной стороны хотят чтоб их читали с другой гоняют читателей. Я сейчас подборку делаю по идеи туда надо включить Тиамат Моя девочка. Тока где её взять свой сайт у неё в коме а всех кто пытается её публиковать у себя она гоняет нехорошими словами.

  4. Кома не надолго! Это был ответ на выкладку на Либрусеке и за хамство. Не знаю как обстоят дела у других ПЧ Тери Сана, но меня выгнали (я даже ни одного коммента не оставляла, просто тихо читала с днева и получала удовольствие). Я послала письмо, мол, объясните свои действия — ответа не было.

    1. Про Тери не знаю я её днев не читаю.
      А кома — у меня уже с пол года антивирусник на её сайт ругается. По моему если ты пишешь в сети то ругаться на выкладку своих текстов глупо. Хочешь чётко контролировать как и где тебя печатают — печатайся на бумаге. Хотя конечно это не моё дело

  5. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  6. Привет!))) очень хочется прочитать данный слэш-фик, но не получается. Подскажите как на данном ресурсе можно полностью прочитать имеющиеся главы… Такие глупые вопросы, потому как на данном ресурсе впервые, и пользование пока мною не изучено!)))

Добавить комментарий