Слэш с фэнтези расами

Слэш с фэнтези расами

!!! Помните, на всех сайтах библиотек, если вы хотите читать книги для взрослых, обязательно нужно зарегистрироваться, показав что вы тот самый взрослый читатель. Иначе вы их просто не увидите )))

 

Мои старые подборки слэш фэнтези. Некоторые ссылки уже могут не работать (

 

7 thoughts on “Слэш с фэнтези расами

  1. Кентавры уже есть)))
    «Жертва первого греха» от Небо в глазах ангела
    http://angel-lero.diary.ru/p152476346.htm
    (дайри закрыт до воскресенья, но возможно история есть у автора на СамИздат)

    Рейтинг: NC-17
    Жанр: романс, флафф, где-то ангст
    Размер: миди
    Дискламер: все мое.
    От автора: написано в подарок ole-ole, которая хотела что-нибудь с парой учитель/ученик, но не уточнила, что мир должен быть наш, реальный, так что у меня разыгралась фантазия и в общем, вот как-то так. Сожалею, если не понравится, но очень уж хотелось чего-нибудь этакого

    Цитата:
    Кентавры. Своим появлением они изменили этот мир до неузнаваемости. Хотя, о чем можно вести речь, когда прелюдией к сотрудничеству и некому симбиозу была почти пятилетняя война? Потом были подписаны мировые соглашения, одинаково невыгодные для обеих сторон, потом, еще через несколько десятков лет, пересмотрены и приняты в том виде, в котором и существуют и по сей день. Почти двести лет прошло с тех пор, как на Землю из другого мира хлынули, подобно волнам прибоя, кентавры. И вражда угасла, несмотря на все попытки молодняка как с одной, так и с другой стороны, её возобновить. Расизм в этом новом, преображенном мире, хоть регулярно и давал о себе знать, так и не прижился, не пустил ветвистые корни. Поэтому, не иначе, как чудом, кентаврам и людям удавалось сосуществовать и вместе строить новый мир для своих детей.

    1. Это произведение есть в полном списке. http://olgatalan.ru/predlozit/original/
      А вообще Небо в глазах ангела я не люблю читать. Она выкладывает на СИ начало или маленький кусочек, а продолжение только в своём дневнике, который ещё и закрыт. Проще просто не начинать читать.

  2. Лента любви
    http://ficbook.net/readfic/15685
    Автор: viki-san
    Персонажи: Человек/Кентавр
    Рейтинг: NC-17
    Жанры: Фэнтези, Юмор, PWP, Слэш (яой)
    Предупреждения: BDSM, Секс с использованием посторонних предметов, Насилие
    Размер: планируется Миди, написано 5 страниц
    Статус: в процессе написания

    Описание:
    Средневековый фэнтезийный мир. Есть королевства людей и королевства волшебных существ. Молодого рыцаря по приказу короля отправляют на поимку кентавра, который прибыл в королевство людей и терроризирует население удаленного лесного графства, расположенного в живописной части королевства. Рыцарю с трудом удается изловить красавца-кентавра.

Добавить комментарий