05/10 Собственный сайт для слэшера

05/10 Собственный сайт для слэшера

Ещё один автор сбежал с СИ. Печально.  :(( А читать на дневниках дайри очень не удобно, отслеживать появление новых глав тоже. Крупные тексты вообще издевательство. Да и по публикации слэша и NC у дайри тоже свои заморочки есть.
С СИ тоже  понятно — забылся, черкнул лишнее слово в аннотации и произведение удалили — обидно. Да и сам сайт СИ недоступен через некоторые сети.
Есть ещё способ сделать свой собственный сайт. Ограничений ни каких, объёмы любые, фильтрация комментаторов как захочешь. Тексты никто не удалит. Оповещение о новых главах можно сделать. Да и имя сайта можно задать такое, чтобы запоминалось. А читателей привести по той же ссылке с СИ. Вопрос в техническом исполнении.
Существует мнение что, чтобы написовать сайт нужно уметь программировать — в современной действительности это не так. Нужно уметь рисовать в фотошопе и то не обязательно. Больше никаких специальных знаний не нужно. Если брать красивое имя и платный хостинг, то ещё понадобятся деньги — около 1000 рублей в год. ВСЁ!  Точно!  Проверенно на практике лично мной!
Вот здесь есть подробная инструкция — Как сделать свой сайт не умея программировать
С удовольствием помогу любому автору из моих подборок — обращайтесь.

Добавить комментарий