ПТ: Сериалы

ПТ: Сериалы

Писательское:
Я расписала подробный план Силы слабости.(Эротическое фэнтези, экшен, матриархат, насилие) Получилось 33 главы. Примерно в 11 главе появится Венки (Глазами Морок), а в 12 уже своими собственными. То есть примерно через 3 главы выйдем на тот момент где закончилась Вольная птица
Новая глава будет в понедельник 22 февраля.

Читательское
Пока я ту неделю работала вышло несколько новых глав сериалов: маленькая глава от Alexiel Эльф вампиру не игрушка (Яой, юмор) Очень ласковая глава.
Красивая глава от Бездны Желания Шантаж (Слэш, DS, авантюра)

4 thoughts on “ПТ: Сериалы

  1. Кстати, может сделаешь раздельчик — всяко-разно, если охото спросить что-то не совсем в тему. Я тут вот на твою пробу хочу ссыль скинуть — никакого извергства и животности, мне кажется очень сочно и нетипично (в процессе): http://lisael.com/index.php?topic=2098.0

  2. Да по моему раздел дневник это и так обо всём.
    Сцылочку посмотрю сразу как найду в себе силы прочитать текст на форуме (не люблю я это дело). Отпишусь в посте

  3. Не, я о другом — вот охото задать невтемный вопрос или услышать твое мнение на какой-то вопрос и где его задавать? Как к чему-то воммент не подойдет! Вот, если будет место для вольного общения с тобой — будет здорово, ну и можно сделать полянку, где будут кидаться ссылки на разное, а потом, если что-то тебя впечатлит, можно будет классифицировать в твою копилку.
    Я не наглею? Это рацианализаторские предложения — твое дело принять или отвергнуть ))))

  4. Да, думаю на темку типа всякая всячина ещё выходить как-то надо будет. А дневник он на то и дневник что бы в нём просто общаться. Если вопрос не в тему пиши его просто в одной из последних записей дневника что бы сверху был ;)

Добавить комментарий