Какие сюжеты вы хотели бы прочитать?

Какие сюжеты вы хотели бы прочитать?

Муз у меня тут активно вернулся к неолетанка и я, вместо того чтоб дисциплинированно дописывать начатое, пишу наброски к следующим романам. (Ну не совсем уж не пишу текущее — почти готова глава ШД, на этой неделе думаю доделаем.)

Но идеи уже в набросках:

к » Крыльям моей любви» —

История Морок и Вэрвы Дарксанга — я даже мордашку на него нашла недавно (Вэрва)

и к «Слиянию стихий»

А вот тут всё интересней. По задумке это не роман, это сборник рассказов. Коротких ( 1 — 5 глав) мидиков. С единой нитью сюжета, но с разными главными героями в каждом рассказе. Место действия Хайм Пустыни, время примерно через 15 лет от Дороги. Короче про детей.
И вот тут у меня вопрос к тем, кто активно читает романы серии Земли богов:

Кого из героев вы хоте ли бы увидеть? В каких сюжетах? Может быть в каких кинках? Короче пока нить не сформирована  принимаю пожелания ))

Обсуждение здесь и на Яньке

Кстати в Трындыме есть множество спойлеров к этому сборнику может они на какие-то мысли интересные натолкнут?

 

3 thoughts on “Какие сюжеты вы хотели бы прочитать?

  1. Я бы хотела больше матриархата. Матриархальные романы с капелькой фемдома для остроты ощущений. И чтобы совершенно матриархальный секс. Это, кстати, очень большая редкость, матриархальный секс. Обычно даже в самых-самых классных матри-романах в конце концов выходит обыкновенный, грубый, патриархальный, скучный секс. Либо злой фемдомный. А я хочу примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=cnFHzkG25ao&list=WL&feature=mh_lolz

    1. Фемдом я пишу только в ШД, в мире Ирины. Моим собственным мирам больше логичен матриархат, спокойный, иногда мудрый иногда костный, традиционный. Главное никогда не злой. Я вообще в злых людей не верю, по моему абсолютная злость это величайшая слабость.

Добавить комментарий