Девушка в баре

Девушка в баре

Продолжая идею заявок . Решила выложить пример выполненной заявки. Во-первых, кому-то может быть интересно как оно выглядит, во-вторых, понравился получившийся рассказик хочу поделиться.

Автор идеи: Ольга Талан
Жанр: Зарисовка, миник на ситуацию
Пейринг: Девушка/бармен, гет, возможно фемдом
Рейтинг: хотелось бы NC-17,
ФенДом: реал
Размер: мини

Собственно заявка:

Она крепкая девушка, спортсменка, такая что сама легко приложит пору уличных хулиганов, при этом вполне симпатичная. Бар, поздний вечер. Девушка чем-то расстроена. Пара лишних бокалов и теперь в её голове крутится только желания тела. Бар должен закрываться. Охранник поняв, что в зале только одна девушка спокойно ушёл закрывать дальние помещения, оставив выпроваживать посетительницу и закрывать непосредственно помещение бара бармена. Бармен — совсем молодой парень студент. У него есть девушка и минимальный сексуальный опыт. И вообще он не настроен на какие-то сексуальные контакты, тем более, когда его согласия на участие особо никто не спрашивает.
Как будет удовлетворять свои желания девушка, её сексуальные предпочтения — ваша фантазия. Но условия: описать нужно с позиции бармена (Я уже собирался закрывать бар…), включая ощущения и мысли парня, внешний вид героини его глазами, звуки, запахи, вкус, и не использовать никакой терминологии (парень пока далёк от каких либо экспериментов, а значит пользоваться терминологией не может)

Вот что получилось в результате Девушка и бармен

 

3 thoughts on “Девушка в баре

Добавить комментарий