12/04 Пенелоп и его Одиссея

12/04 Пенелоп и его Одиссея

Читательское

Я последнее время наверное слишком привиредлива к тому что читаю. Большинство сюжетов уже обсоссаны со всех сторон и читать их у нового автора просто не интересно. Но иногда попадаются вот такие оригиналы.

Моя рецензия на очередной прочитанный гет ориджинал (кстати, автор пометил его как слэш и мы оба правы )
Джо (Joe)
Пенелоп и его Одиссея
Гет на 75%, Эротическая фантастика, Юмор, Авантюра, Секс описан больше в эмоциях, Рассказ, Завершён
Итоговая оценка: 93

Впечатление: Очень свежая идея, очень нестандартно. Описание не идеально но очень хорошо.
Цитата: Дверь кабины приоткрылась, высунулась рука, схватила воздух. Пошарила по стене, наткнулась на крючок, удивленно замерла.
— Что-то ищешь? – Луис протянул полотенце парню и зашел в кабину раньше, чем Конни снова захлопнул дверь. Фолбаут отодвинулся, схватив полотенце и закрывшись им. Оно было большим, а закрылся он странно по-женски – от груди до колен. И уставился огромными глазами на Люси.
— Ч…Ты что тут делаешь? – выдал он удивленно.
— Пообщаться хочу…

Сюжет: Девочка переоделась в мальчика и активно атакует другого мальчика в плане любви и секса
Возможные подборки: Женщина — актив, Школьники, С оптимизмом,

Эмоциональная оценка — — 10 — Я в восторгеЧитабельность — 9- вполне читаемый текстЛогичность героев— 8 — логика у героев скорее есть чем нетНаличие сюжета — 10 — неожиданный сюжетПредупреждения — трансвеститы (переодевание в другой пол) Жанр подробноЭротическая фантастика, Юмор, АвантюраФэнтези:— , , Мир засилия госексуаловЛюбовь— Гет на 75%,Насилие, невавенство — ,Описания секса — Секс описан больше в эмоциях

В бонус полезная ссылочка (для тех кто в Киеве) милый магазинчик на предмет купить там любрикант, ошейник или кляп))) или ещё какую полезную вещь))). Не знаю как там в Киеве вообще в плане таких магазинчиков, так что может кому пригодиться. ))))

Добавить комментарий