Мне пришлось ограничить свой дневник на Дайри

Мне пришлось ограничить свой дневник на Дайри

На днях администрация Дайри попросила меня закрыть свой дневник  ограничением «только для взрослых». Я конечно совершенно согласна по поводу того что детям там делать нечего, но так как определить возраст Дайри может только у зарегистрированных пользователей, теперь дневник закрыт от всех у кого нет регистрации на дайри.

Ну что… Добро пожаловать на мой сайт!!!

Набирая мой адрес в интернете, Вы отдаёте себе отчёт, в том, что в случае если ваше представление о сексуальных отношениях ещё недостаточно сформировалось, книги, ссылки на которые здесь приводятся, могут негативно повлиять на это формирование. И в последствии испоганить вам всю личную жизнь, заставить искать в партнёре невозможное, или то, что противоречит его природе.

Посему, если вы всё-таки собираетесь читать что-то из моих подборок, изначально настройте себя не искать примеры для подражания. Все произведения в моих подборках предназначены для взрослых людей исключительно для снятия стресса и в качестве разминки для воображения.

Как ориентироваться на моём сайте?
На первой странице располагается дневник. Основное его содержание мои рецензии на книжки (исключительно для взрослых) и сообщение о моём собственном творчестве.

В самой правой колонке находится список всех подборок сайта (верхние с кнопкой-картинкой). Выбирайте понравившуюся тематику и копайте. В моих подборках почти сотня произведений 99% которых доступны для чтения абсолютно бесплатно.
Для тех кто ищет СЛЭШ:  85% книг в моих подборках это слэш — поэтому просто выбирайте тематику.

Если Вы зашли на сайт в поисках конкретно моего творчества. То справа есть кнопка-картинка «Романы Ольги Талан». Будьте осторожны «Гет» в моих романах не тот, который можно читать 13 летним девочкам.

И ещё, я с удовольствием отвечаю на вопросы и комментарии. Буду благодарна за ссылки на не знакомые мне книжки и предложения по улучшению сайта. Не стесняйтесь, пишите.

3 thoughts on “Мне пришлось ограничить свой дневник на Дайри

Добавить комментарий