Дорога за грань Выкладка на литере

Дорога за грань Выкладка на литере

Начала выкладывать первые два тома романа Дорога за грань. (Те кто читали может заметили что роман поделён на три части и по объёму соответствует трёхтомнику — просто я обычно публиковала его одним файлом)

Приглашаю — тех кто читал — лайкать ))) Тех кто не читал — присоединяться к чтению. Для тех кто любит чтение по главам, да ещё и не ленится комментировать — по окончанию выкладки самых активных комментаторов отблагодарю промокодом на третий заключительный том романа.  Люблю комменты )))

Выкладывать буду ежедневно. По эпизоду в день. (Эпизод это законченная сцена от одного пов героя, от 1 до 10 страниц текста ). Итого такой объём буду выкладывать 3 месяца !!!! Присоединяйтесь))

Заодно с выкладкой вычитываю главы, правлю стилистику и другие мелочи. И кстати у романа новая обложка кто ещё не видел.

2 thoughts on “Дорога за грань Выкладка на литере

  1. Добрый день, Ольга. Спасибо вам-я с удовольствием уже в 3 раз перечитываю книги вашей серии «Земли богов». (купила и закачала себе , чтобы перечитывать по настроению.) Ярко , красочно , необычно. Уникально.
    Хочу зарегистрироваться на вашем сайте.
    Самостоятельно пока не получается зарегистрироваться к сожалению

    Алена.

    1. Прошу прощения, я просто закрыла самостоятельную регистрацию на сайте так как нет времени её модерировать. Сделала вам пользователя — должен прийти на почту. А вообще приходите ко мне в ВК я чаще там. https://vk.com/knigiolgitalan

Добавить комментарий