Заявка: Король и Рыцарь

Заявка: Король и Рыцарь

Решила открыть у себя новую рубрику,  довольно популярные на дневниках Заявки на произведения. То есть я формулирую чтобы хотела почитать ( на этом сайте и на каких-то ещё сообществах ресурсах одновременно), ну и жду что кто-то из читателей подкинет мне ссылку на похожее произведение или кто-то из писателей напишет его для меня и всех желающих.
Произведение выкладывается на сайте автора, ссылка бросается в комментарий к заявке. Всё что будет найдено или написанно на других ресурсах также появится здесь в виде ссылок в комментариях.
Итак, первая заявка от меня:

Король и Рыцарь

Автор идеи: Ольга Талан
Жанр: Авантюра
Пейринг: Рыцарь/Король (титулы условны)
Рейтинг: хотелось бы NC-17,
ФенДом: как хотите. Можно вписать в исторические реалии, можно в фэнтезийные, единственно не менять расу — оба просто люди.
Размер: как хотите.
Собственно сама суть истории:
«Король» — монарх , волевой мужчина лет 40, когда-то очень красивый, сурово держащий власть в своих руках.
«Рыцарь» — молодой дворянин, мальчишка со всякими честью, доблестью и самоотверженным служением короне в голове. Юный бугайчик, не искушённый в мужской любви, прибывший ко двору из глубинки.
И вот случилось: «Королю» приглянулся этот самый «Рыцарь». Проблема заключается в том, что «Король» о юноше мечтает как о исключительно активном партнёре. Таком юном варваре, который грубо и не особо интересуясь мнением партнёра имеет своего монарха в уединённой спальне. Да, и о своей любви к пассивной роли монарх конечно старается не распространяться, не гоже это монархам.
Задача «Короля» собственно объяснить «Рыцарю» что от него требуется, так чтобы он понял и чтобы об этом не узнал весь двор, ну и получить желаемое.

4 thoughts on “Заявка: Король и Рыцарь

  1. Йон ар Го «Девушка-рыцарь» -http://www.muradova.ru/?34
    Бретонская народная легенда о деве-рыцаре Левенез ар Гергоад, чем-то созвучная «Коньку-горбунку».

Добавить комментарий