31/01 Моя благодарность Microsoft

31/01 Моя благодарность Microsoft

О чём собственно речь:
Блогун - монетизируем блоги
Для написания романов и чтения я использую любую свободную минуту. И если для чтения в неожиданном месте достаточно скинуть книжку на телефон, то с писательством несколько раз возникали проблемы.

Как всегда иметь под рукой файл со своим романом? Первые два романа я таскала на флешке. Кто читает меня постоянно слышал все истории о том как эти флешки терялись, ломались и закидывались ребёнком в неожиданные места. Да и память моя девичья: оставить флешку на работе и обнаружить это только дома в попытке начать писать — запросто!

Как не удивительно Microsoft меня спас.

Вернее Microsoft Office Groove. Эта программа позволяет связать (синхронизировать) каталоги на домашнем и рабочем компьютере так, что пишешь на одном, изменяется в обоих (через интернет)

То есть теперь у меня есть файл  на работе (обычный ворд) и когда появляется время, я пишу в нём. Потом спокойно иду домой, и всё что написано на работе уже есть в домашнем файле. Дописываю дома, в рабочем всё это появляется мгновенно.

)) Вот такая полезная программка для писателя )) Сегодня в очередной раз сдохла флешка, как хорошо, что роман на ней я уже не ношу. Как я счастлива. Спасибо Microsoft.

Добавить комментарий